среда, 9 сентября 2015 г.

Тайные цели Саентологии


Саентологи любят цитировать следующие слова Хаббарда: "Цивилизация, в которой нет безумия, преступности и войны, где способный может процветать и где честный может иметь права, где человек свободен подняться до больших высот. Таковы цели Саентологии". Надо напомнить, что у саентологии, как и у любой уважающей себя секты есть два учения. Одно - красивые пиар-лозунги для внешней публики и другое для продвинутых адептов. Итак, мы узнали цели саентологии, декларируемые "сырому мясу", теперь давайте узнаем ее тайные цели, скрываемые от общественности.

Перевод фрагмента статьи "Элементы сатанизма в саентологии" о тайных целях культа:

Следующие цитаты взяты из секретного саентологического документа под названием "Цели". Он, вместе с другими секретными документами, был изъят ФБР во время обысков в саентологической штаб-квартире. Из этой директивы к саентологическому отделу разведки, можно увидеть реальные задачи Саентологии.

"Жизненно важные цели, на которые мы должны тратить большую часть нашего времени являются: (Т1) Депопуляризация врага до его уничтожения.(Т2) Достижение контроля или лояльности руководителей или собственников всех средств массовой информации. (Т3) Достижение контроля или лояльности ключевых политических фигур. (Т4) Достижение контроля или лояльности тех, кто контролирует международные финансы и их переориентация на убыточные, сомнительные стандарты"... "Разведка не занимается тем, чем они должны быть - WFMH (Всемирная федерация психического здоровья),NAMH (Национальная ассоциация психического здоровья) - я хочу, чтобы эти группы были уничтожены".

Из письма Офиса Хаббарда по связям от 14 января 1969: "Таким образом, саентологические организации должны атаковать с целью захвата всей области психического здоровья". "Наша война должна продолжаться, чтобы взять абсолютный контроль над областью психического исцеления на планете во всех формах". "Наше единственное оправдание в делании этих вещей состоит в том, что Саентология - единственная игра, где выигрывают все".

"Имена врагов следующие: 1. Психиатрия и психология.(не медицина) 2. Главы средств массовой информации, являющиеся директорами психиатрических фронтов. 3. Несколько ключевых политических фигур в области психического здоровья и образования".

Эти секретные директивы Хаббарда направляют его фанатичных последователей к захвату и контролю мировых финансов, мировых политических лидеров и психического здоровья на планете. Это полностью согласуется с классическим сатанизмом в том, что он говорит почти исключительно о захвате светской власти: политической, финансовой, здравоохранения, СМИ.

Перевод: zchapter.blogspot.com

Таким образом, "цивилизация без безумия", по мысли саентологов, возможна только при условии, когда планета Земля станет одной большой сектой, прибравшей к рукам средства массовой информации, мировые финансы и ключевые политические посты. Однако, чтобы не гадать, как будет выглядеть эта идиллия на практике, достаточно посмотреть на современную жизнь культа с неимоверными поборами, унизительными наказаниями, принуждениями к абортам, насильственным удержанием людей, кражей государственных документов и избиениями своих подчиненных лидером саентологов Дэвидом Мицкевичем. И это притом, что саентологи всячески это скрывают и отрицают, опасаясь общественного возмущения и судебных преследований. Не сложно представить, что будет, когда у них будут развязаны руки и над ними не будет висеть дамоклов меч закона. Не напрасно же Хаббард сказал, что "саентологии свойственен фашизм"...

Комментариев нет:

Отправить комментарий